Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 08:22   #22
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Вчера ездил на сервис по поводу задней скорости. Мастер сел, проехался, говорит такие случаи были, но редко, начал объяснять что да как. Говорить что в принципе это не страшно. Но на первом ТО по идее устранимо.

Уже 1800 км


Мне вот что чуток не нравится что быстро остывает двигатель. Только стал это замечать. Раньше ездил на Шкоде Супер Б, так там двигатель остывал около часа и то зимой... а тут минут 20 и всё... уже холодная...

Но это так - мелочи!

Люблю я её. Всё фотки обещаю выложить.... да времени не хватает и забываю. Сегодня постараюсь.
Макси-К вне форума  
Вверх