Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 22:23   #19
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кому доказываете то? Идеологу? Так его нет давно. Себе? Так вы себя уже 30 раз убедили и переубедили, что есть китаец. На костях мамонта пляшете, господа. XMblPb, 735 Мужики... и когда минусы ставите, хоть подписывайтесь, а то сиди гадай у кого китаефобия на меня перекинулась.
Я думаю он ушел с возвратом... потом отпишется.


Какие кости, Макс? До отчета Идеолог мне советовал посмотреть тиго в живую (хотя с ним и другим китайцами я был знаком и ранее). Теперь посмотрев его еще раз я отписался, что в этом плохого? Я думаю без фото меня бы очередной раз упрекнули в предвзятости, но тут как говорится факты на лицо.


1.Одному пользователю можно поставить + и – только на десятый раз. Так вот ставлю свои +5, чтобы подозрений не было.
2.Если это было днем, то я на работе (а мою некомпьютерную работу ты знаешь).
3.Нет, не моя работа. Мое мнение о тебе было сформировано еще до дружбы.... и ты его знаешь, с тех пор ничего не изменилось.
П.С. Вроде бы не комплимент в мой адрес, но + я тогда тебе поставил.
П.П.С. Обрати на время моего последнего визита.


Прошу прощение за офф.
735 вне форума  
Вверх