Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 19:16   #774
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Geram, Мне в Весте ММС больше нравится. Слушаю с телефона и на приоре есть фоновый шум. ну и шумность самой машины несравнима, и двигатель и кузов на Приоре шумные. Что касаемо передач, то на Весте АМТ и он мне нравится. А так для меня Приора комфортнее как то. Даже если левую руку на кнопки стеклоподъёмников положить, то попадаю пальцем прямо в кнопки. А на Весте не попадаю. Температуру быстрее переключить наощупь, а не смотреть, как у Весты на дисплее цифры меняются. Если руль опустить вниз, чтобы не тянуться, то на Весте он перекрывает приборы, а на Приоре нет. И т.д. - Приора под мой рост сделана.
да с механикой, как и все у завода, как повезет. я вытянул не тот билет.
и про кнопки соглашусь что бывает мажу, но лично для меня это не вызывает неудобства/дискомфорта. совсем.
а вот к ММС я равнодушен, мне кнопочная даже больше нравится. по началу хотел воткнуть балалайку на андроиде, но сейчас (пошел 2й год эксплуатации) решил фигней не заниматься.
по блоку климата претензий нет также.

по сути весте нужен более мощный двиг (при этом менее проблемный нежели 79) и коробка под него. 1,8 у них вышел неудачным (что печально, т.к. изначально я планировал брать его)
автомобиль вышел удачным, жаль что завод считает также и регулярно повышает цены. сейчас брать авто надо строго по программам.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх