Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 09:36   #3
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Мавр66, ну почему сразу УРА ! Новая серия!
Хмырь сказал, что форд приору порвет во всем остальном.
Я сказал что нет и Ты это подтвердил.
А почему не порадоваться, хоть машины обсудить,а то в соседних темах политика, экономика одна)). Ну согласен, Хмырь не совсем прав, по этим параметрам мало, кто Приору побьет. Хотя Жигули и четырки еще дешевле, и просвет такой же или больше)). Жалко, по остальному сливают)). Примерно, как Приора с Фокусом).

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
И наверно мы сразу сравниваем приору с ФФ2 и ФФ3, А если сравнить с ФФ1?
ФФ1 такая же приора как мне кажеться.
А что первый Фокус? По мне, так он намного лучше Приоры. По качеству отделки он не хуже второго, по дизайну до сих пор оригинален, как внешний вид, так и салон, полностью независимая подвеска, отличная управляемость, неплохая надежность. Если выбирать между новым первым Фокусом (ну гипотетически) и новыми современными бюджетками (Поло, Рио, Солярис), я бы взял Фокуса.
И, кстати, первые Фокусы б/у сейчас намного дешевле Приоры. Можно взять последнего года выпуска (2005) в полном фарше тысяч за 300 (только поискать придется, это да) и на оставшиеся 100 тысяч довести его до идеального состояния и еще на обслуживание останется.
Mavr66 вне форума  
Вверх