Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 22:30   #73
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
ставлю и свои "пять копеек". По опыту владения "Жигулями" скажу так - как обсуждать машины, так "гамно", выкинь , купи МАШИНУ, а как что привезти, перевезти, смотаться, дёрнуть-прикурить, так - ну дёрни-привези-смотаемся, а то у меня МАШИНА, мне низзя!
Согласен полностью!
У меня у Друга была 2107, так вот зимой ему просились подвезти на работу (вместе работали) владельцы шевроле авео и мазды 3.
Владелец шевроле боялся вдруг в мороз у него что то поломается после случая утечки тосола в мороз, а владелец мазды не знаю даже чего.
Ему естественно это не нравилось, а кому понравиться, есть машины так пускай езде ют на них, а если бояться то пусть и не выпендриваются.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх