Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 08:16   #80
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
Мне повезло меньше всех)) Кого не спроси - вокруг меня только негативные отзывы о всех русских машинах, но не смотря на это у меня уже четвёртая русская машина, но признаюсь часто бывает обидно.Только жена поддерживает, но потому что она жена) Многие не говорят в слух ничего, но по лицу видно "ну ты олееееень"
У вас же огромный рынок б/у японок... Сколько людей "завязано" многие годы на этом бизнесе... Они будут до конца жизни своей орать " наше - гумно", лишь бы их "бизнес" не "накрылся" новым вазом)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх