Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 21:41   #52
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал vs Ларгус и Зафира Б

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Странно читать, машина за миллион, и удивляются страховке в 80 тысяч...
Чаще всего до 10% от стоимости машины КАСКО выходит...
Удивляет не стоимость страховки сама по себе, а то, что она сильно разнится в разных страховых. Например, мне, как VIP-клиенту РЕСО насчитало более 80 тыс. А застраховал я ее в итоге за 42 тыс. и в более надежной кампании.

Страховка КАСКО вообще вопрос непростой. У меня, например, знакомый в августе своим Кайроном развалил Мерседес в 800 км от дома. Ремонта ему насчитали более 300 тыс. За предыдущие 4 года он выплатил по КАСКО 200 тыс. и прекратил это дело. Если бы продлил КАСКО на этот год, то поимел бы страховую тысяч на 60-80. А так, в итоге, продал он ее за 250 тыс "как есть"...
-------------------

Знаю, что мне в Зафире НЕ нравится:
1. Ключ зажигания путается с правым подрулевым переключателем
2. Толстые передние стойки. Реально поворачивать, особенно налево, приходится ОЧЕНЬ аккуратно
3. Омывателем в салоне пахнет очень долго. Такое ощущение, что в вентиляцию его натекает многовато. Но тут, может быть, он мне очень вонючий попался...

НРАВИТСЯ:
1. Нефиксированное положение подрулевых переключателей
2. Удобно, что при переключении поворотников до условно-нефиксированного положения, они делают три моргания - очень удобно при перестроениях.
3. При повороте поворотники выключаются при значительно меньшем, чем на Приоре, обратном движении руля. На ВАЗах нужно руль выкрутить примерно на 1/6 оборота, чтобы выключился поворотник, а на Опеле у меня получается просто небольшое движение в обратном направлении. Очень удобно при перестроениях на развязках.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх