Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 15:04   #125
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
На форуме постоянно говорят, что приора эта та же 10-ка, но в ответ все готовы лицо расцарапать и доказать обратное...
не все
а такая реакция просто показатель обиды, хотя чему обижаться я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну типа ВАЗ работает в убыток. Вроде они говорили, что чтобы выйти в ноль, надо примерно на 20 тысяч машины дороже продавать.
я не знаю насколь эти данные верны. а уж как бухи умеют прятать прибыл примерно представляю
кстати такие сети как магнит или дикси показывают годовую прибыль всего в сотни тыс. руб ,что красноречиво весьма
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх