Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 11:45   #130
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Что касается торпедо, то как по мне дешевле оно Приоровского на 3 рубля. В Приоре, той которая у меня, 2010 года, старая и убогая, по сегодняшним меркам, приборка, видны ничем не прикрытые винты-саморезы. Поет она уже песней. Но для меня это вообще не имеет значения, главное практичность и дешевизна.
вот к чему у меня нету особых претензий, так к торпедо. авто 08г. все аккуратно, панель тихая.
саморезики которые у самого стекла лобового где воздуховоды? так они такого же цвета как и пластик, их если не искать глазами то и не видно.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.05.2015)