Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 09:46   #72
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЮМОР

Странные люди эти японцы - сидят на полу, а ходят на табуретках..


"Я ему лишь пальцем погрожу", - сказал он, кладя палец на спусковой крючок.

Только в России бюджетное место в приличном ВУЗе стоит дороже, чем платное.

Настоящие проктологи знают, что 80% бактерий скапливается не на зубах...

Когда я женился на моей жене - то никак не думал, что связываю свою жизнь не только с ней, но и с её будущим мужем.

Учебное пособие для неплательщиков алиментов "Отцовский инстинкт - как победить в себе животное".

В богатом человеке раздражает не то, что он может купить тебя с потрохами - а то, что ему на хрен не нужно.

Сочетание выходных и алкоголя дает нередко неожиданный эффект.

Жена говорит, что я пьяница, гуляка и зарплата у меня маленькая. Ну и что? Зато я хороший семьянин.

Охотники ОЧЕНЬ удивились, когда медведь не выскочил из берлоги, а вяло послал их на куй...

Почасовая оплата существенно усложняет решение проблемы и сидеть над ней приходится вечно.

Разыгрался аппетит? Подожди, сейчас ещё и на ха-ха пробьёт...

Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись.

Анальная смазка с экстрактом сандалового дерева. Рекламный слоган: "Засандаль!".

Если у вас нет тренажёра с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх