Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:00   #35
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Пилот Mercedes GP Нико Росберг надеется на то, что на Гран При Бахрейна команда сможет сделать большой шаг вперед. По словам немца к первой гонке сезона инженеры "конюшни" готовят большой пакет обновлений, который позволит Mercedes претендовать на победу. При этом немец отметил, что команда не стремится любой ценой показывать быстрые секунды на тестах.
Нико Росберг: "Сейчас сложно сказать, где мы находимся относительно соперников. Я думаю, что мы близки к первым позициям, но все может измениться уже в Бахрейне. Мы готовим к первой гонке большой пакет обновлений, который позволит сделать шаг вперед.

В первый день тестов в Барселоне мы проделали большую работу, произвели много изменений в настройках машины. Сейчас мы пытаемся понять, каким образом это повлияло на поведение машины на длинных дистанциях. Сейчас мы не можем искать конкретные настройки на первую гонку, потому что в Бахрейне у нас будет новый аэродинамический пакет. Поэтому у нас нет большой необходимости работать над мелкими деталями, чтобы улучшить наше положение в итоговой таблице по итогам тестового дня".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх