Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 19:18   #40
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
Да у вас я смотрю прям истребители:biggrin:
Не, истрибители по сравнению с Приорой отдыхают, если только перехватчики могут поспорить с ней )))))))))))))))))))))
Что за такие показания показывает ваши БК я не знаю, только АвтоВАЗ идеальную Приору на идеальном полигоне не смог растолкать быстрее 11с. А тут вдруг оказывается, что водители АвтоВАЗа просто ездить не умеют ))))))

Давайте уж и я похвалюся - разогнал свою Калинку за 12.2с как по паспорту. Измерял своим БК плюсь ГАИцовский радар (показания совпали). Из доработок только самоблок.
DreamDriver вне форума  
Вверх