Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 13:52   #109
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Гермес Авто на дмитровском шоссе в Москве

В конце июля месяца текущего года, после того как начала умирать моя восьмилетняя "двенашка" я задумался о покупке нового авто, по ряду причин выбор пал на "приору хетчбек".
Собрав нужную сумму денег я начал объезд находящихся не неподалеку дилеров, первым оказался Гермес-Авто который тут же и разочаровал.
Я хотел приобрести машину в заводской комплектации "люкс" без всяких там сигнализаций с автопилотом, командой быстрого реагирования ну и т.д. и т.п., в общем без дополнительного оборудования. Объяснив это менеджеру, начали поиск машины по базе, менеджер сообщил что машина есть, но находится на каком то там складе и будет привезена в салон только после предоплаты, заветная сумма в 425 тысяч рублей находилась у меня в сумке и готов был уехать прямо сейчас.
Попросил привезти машину.
После этого мы пошли с менеджером к специалисту по страхованию. Менеджер по страхованию на отрез отказался выписывать полис каско если я не установлю сигнализацию в автосалоне, аргументировав это тем что ни одна страховая не даст полис без ее установки. Я попытался объяснить двум менеджерам, что в комплектацию люкс в ходит штатная сигнализация, после чего оба на повышенных тонах начали объяснять что это не так, что там стоит просто иммобилизация и с ней ни одна страховая компания полис, тем более на "приору" мне не продаст. Сомнения помог развеять звонок на горячую линию "АвтоВАЗ", по громкой связи девушка консультант подтвердила, что сигнализация все таки есть.
Дальше больше привезли машину и сообщили, что на машину уже установлена: сигнализация с турботаймером, подкрылки, антикор, и защита картера и без них она ни как не продается.
Попросил показать машину, на которой, что удивительно не было ни следов антикора, ни мовиля, ни сигнализации, ни тем более подкрылков.
На что менеджер однозначного ответа мне дать так и не смог почему якобы установленного "допа" здесь нет.Когда я сказал что я готов приобрести данный автомобиль менеджер пошел в отказ, сообщив, что на складе перепутали автомобили, на машину нет птс и вообще она уже оплачена клиентом. В итоге мне просто отказались продавать машину после чего я поехал на автобусе в другой автосалон, но это уже другая история.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх