Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 10:26   #519
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Лёвка Паганини Посмотреть сообщение
Когда у меня спрашивают мое мнение об Приоре - я отвечаю так: Электроусилитель - Вещь! Кайф! Паркуешься - одним пальчиком! Вентиляция в салоне - пока выкуришь сигаретку на улице при прогреве - машинка сухая, стекла сухие. При движении автомобиля в салоне очень комфортная атмосфера, стекла не запотевают. Очень приемистый движок (16 кл.), машинка устойчива на трассе, и вообще, на любых дорогах. АБС выручает на поворотах, заносах, при экстренных торможениях. Копеечное обслуживание. Плачу раз в 15000 км. 2400руб за ТО+расходники - и горя не знаю.
хорошо начал, а закончил плохо

Цитата:
Сообщение от Лёвка Паганини Посмотреть сообщение
пускай на ней ездят ее конструкторы
Цитата:
Сообщение от Лёвка Паганини Посмотреть сообщение
Наконец-то я решил оставить свой отзыв.
пост не проработан, сыпучесть приоры не раскрыта.
Brocker вне форума  
Вверх