Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:56   #531
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Автоваз в своем стиле. Беги Лола, беги, в салон хюндая или киа, и смотри солярис либо рио, либо кобальт, да хоть что.
Неа, они мне универсал с таким клиренсом и кучей плюшек за такие деньги не дадут. Я ВАЗовскими машинками доволен. На которой сейчас - даже продавать жалко. Хотя жена говорит, что машина хреновая - скрипит, дребезжит, некомфортно. А мне она нравится. И затрат минимум. Посмотрел Калину 2 (чисто посмотрел - брать точно не буду). Весьма неплохо смотрится. Только одна вещь всё портит - ручник, хоть бы подлокотником его прикрыли. Это, блин, как на десятке оставались восьмёрочные подрулевые переключатели - ну явно что то из прошлого.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Купишь приору снова и опять на over9000 бабок попадешь на подвесон, тормоза, шумку, фары вот смотрю какашка все менять надо, лампочки там эксклюзивные)
Я только коврики в салон куплю и всё никаких допов и изменений. Ни локеров, ни чехлов - ничего. Коврики и поехал. Ну может второе гнездо прикуривателя поставлю своими силами в районе блока света - для запитки телефона. Ну может пластпасску на сидении спереди вырежу для аптечки, но опять же сам - ничего вкладывать не буду.
gvsp вне форума  
Вверх