Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 08:03   #37
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Aveo оживит рынок осенью

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Не возьмешь ты круза в нормальной комплектации за 610. Я когда себе новую машину смотрел, то и круза в том числе хотел взять(помимо фокуса, сида и поло). Это на сайтах все так сладко, а я по автосалонам ХОДИЛ и СЧИТАЛ, так что знаю на своем опыте. Круз с климатом, подогревом сидений, литьем, 1.8(обязательно, т.к. 1.6 овощ однозначно, сам на тесте ездил), автоматом, музыкой, выйдет под 700 000 и выше. Так что сказки это! А условия все эти были для меня обязательными, люблю комфорт и просто ржу над людьми в новых иномарках с открытым окном в +30. И все что я смотрел в таких комплектациях выходило под 700, и Фокус в том числе(2х литровый, т.к. с 1.6 уже имел дело- порожняк, особенно с кондеем) Готов за авто был отвалить 600 000 как раз, но ничего кроме Приоры так и не нашел, чтобы меня устраивало ( от внешности лачетти, нынешнего авео- просто воротит). Вот и взял Приору за 410 т.р., зато есть все что хотел. Но если будет аппарат за 600 со всеми теми же требованиями + будет мне нравится внешне, то я подумаю о сливе Приоры, т.к. хочу автомат.
Зато Круз просторнее)))
Kein Engel вне форума  
Вверх