Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 11:50   #32
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Промежуточное ТО-1

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Каких 15??? Промежуточное на 7.5 делают, потом после 15 еще и на 21 тысячи. А колодки вообще смысла не вижу менять, это диск в скрипе виновен. Почитай "базу отказов" там все меняют и у всех все по прежнему. А тормозят они нормально, так что проблемы не вижу.
А причем тут промывка фильтра, я про дивгатель говорил.

4 штуки? это без расходников наверное. Одно масло почти тысячу стоит, а еще и колодки хочешь менять Вложение 3339
Всем привет.полистайте сервисную книжку: то-1 - выполняется в интервале 2000-3000км. то-2 - 14500-15500км. то-3 - 29500-30500км.О каких 7,5;15 и21тысячи идёт речь не понятно.КОЛОДКИ начали сильно скрипеть ещё до то-1, поставил-FERADO, скрип моментально пропал,причём сдесь диск мне тоже не понятно. фильтр понятно, что должны менять, ну и конечно в разных городах-разные цены, тоже сомнений нет(мне в 2400 обошлось)
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх