Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 12:45   #101
Янеон
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Янеон не успел проявить себя
Re: Е-газ, особенности и решение проблем.

Цитата:
Сообщение от Павел2323 Посмотреть сообщение
ребя нужна помощь,устал мучаться.У меня приора 2013 года с е-газом,проблема следующая.
Во -первых плохо реагирует на педаль газа,плавно разогнаться не получается либо не реагирует на педаль либо летит .До отсечки двигатель не газуется,при этом всём при резкой езде перестает вообще реагировать на педаль,а что вот самое интересное и окончательно меня запутавшее,если выключить фары на педаль сразу же реагирует.Если ездиет девушка то у нее получается и со светом ездит так как езда спокойная,а сожусь я так и начинаю быструю езду перестает вообще реагировать на газ,а фары выключаешь и сразу реагируешь,но как и прежде с запозданием.Устал ночью без фар ездить и вообще это не езда а гемморой.Выручайте кто что знает и подскажет куда лезть.
Акб давно менял? Была такая вещь: еду по трассе, все хорошо. Гора под 45 градусов, думал как обычно притопить, но не тут то было, еле въехал... мучался наверное неделю. При этом у жены все хорошо. Она едет медленно, ей нормально, для меня-не тянет. Пошел по простому пути, на то очередном при 75 тыс (благо время пришло) поменял ГРМ, сетки бензанососа фильтра топливные и воздушные. Не помогло. На сервисе попросил проверить напряжение акб при старте и работе, оказалось хана акб...
Второй случай с "не тянет" датчик педали тормоза. Но там чек вылетал.
Янеон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх