Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 11:55   #106
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли изменения в Приоре 2010г.?

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
До покупки был много наслушан про следующие недостатки авто:
1. Плохо работает КПП - у меня все четко и мягко втыкается.
у каждого своё понятие о работу кпп как и всего другого,кто то вообще незамечает некоторые вещи а других бесит,так что только всё на своём опыте,для меня кпп (кроме подвываний) нормальна

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
2. Кондиционер глушит двигатель - у меня они дружат.
тоже самое-только свой опыт,хотя двигатель правда "проседает",но для кого то это нормальное понимание поэтому не заметно-для этого и существует электроника чтоб водитель не замечал этого

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
3. Тормоза скрипели первую 1000, сейчас притихли.
диски проверь-если колодки сток то идёт износ дисков(борозды),недумаю что на конвеере феродо начали ставить
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Верно АВТОВАЗ все-таки работает над устранением ошибок.
работает плохо-пока большого скачка качества невидно-увы
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх