Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 11:17   #8
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

У меня вот такая ситуация: вчера на одной из СТО поменял опорные подшипники, сделал развал, но как только выехал заметил такую вещь -машину очень сильно уводит в лево, я вернулся снова на станцию, они снова сделали развал, выехал вроде нормально.... но...потом опять такая же ситуация.... но иногда, после нескольких поворотов машина снова едет нормально, а потом опять и руль может встать под наклон хотя колеса прямо, а потом обратно встает прямо, подскажите пожалуйста что это может быть, от чего могло произойти и что делать и сколько стоит....


P.S. когда я сегодня снова приехал на станцию - они разводят руками и говорят что они не причем, а еще сегодня чуть позжеснова стал появляться тот же стук, что и до замены, тока меньше и реже, но это наверное только пока... подскажите пожалуйста, что это может быть

а теперь еще и один из подшипников опять стал стучать, подскажите, это бракованные подшипники или последствия неправильной установки????

Последний раз редактировалось ALADDIN; 09.08.2008 в 12:54.
ALADDIN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх