Тема: Мнение 195/50 R15 VS 195/55 R15
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 20:16   #714
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 195/50 R15 VS 195/55 R15

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
18 тыщ.пока собирался они подорожали. Были 17.
Вчера на шиномонтаже девушка то ли кассир то ли администратор.схватилась за шину и говорит тяжелая какая. Некоторые говорит возьмешь легкие.а эта тяжелая.
Раньше никогда не ездил на нормальной резине.скоро проверим.
Нормальный вес. Мои 205/50 R15 ковка весят 15,2 кг, чуть тяжелее 14 колес штатных.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Информативнее было бы разница в сек время прохождения дистанции 402м или время до ста ну или хоть прохождение 1000м.
До ста лучший результат на 205/50 R 15 11,4 могло быть и лучше наверно, но не могу победить при старте с оборотов биение правого колеса(скачет как бы). Мотор сток (прошит только) ГП 3,9. На машине доп железок прилично подранмик (АП) рычаги, все железки от ТМ и машина сарай, тяжелее ей думаю прилично, ну и я 100 кг. Замерял по БК штат.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх