Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 02:26   #1013
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Евлампий, про ПТС это уже было слишком. Поэтому люди, так про вас подумали.
Предположу, что менеджер салона не расслышал, что вы его попросили.
Благодарю вас, Sergey_ за участие, но я уже почти успокоился.
Они всё прекрасно поняли, когда я заявил, что это будет мой 3-й ВАЗ (21013, 21099), вытащив при этом большой талмут-конспект с записями советов участников этого форума по проверке машины и приёму при покупке (другая ветвь). И прямо по списку поехал. Вернее, даже заставил проехаться менеджера по площадке. ПТС - не самое главное.
Может быть я ошибаюсь, делая акценты на другие факторы - это то, что
- эта модель 217030 оказалась с гидроустлителем,
- качаеся дверь (сыграли воспоминания о ом, что потом потихоньку разбиааются замки), да и их заявленя, что ничего делать не будут,
- да и отказ сверить номера на двигателе и в документах.

На весь Крым - два оффю дилера, да и те в основном предлагают "Калину"
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх