Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 18:03   #369
Artem_8P
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artem_8P не успел проявить себя
Re: Холодный воздух из печки

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Какой двигатель?
16 клапанный 1,6 л.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SAMANTA Посмотреть сообщение
народ, смелей-смотрите веселей! мир всем! опишу работу своёй печки. в общем завожу, прогреваю двиг до 70-ти и включаю печку в положение обдува лобового и в фейс водителю и пассажирау или просто в фейс. в общем приблизив к центральным дефлекторам ладонь почувствовал что из правого дефлектора идёт горячий воздух, а с левого чуть тёплый..... это нормально или у меня что то не так? я думаю так не должно быть. так же проверял при прогреве двигла чуть более 50-ти. с правого - тёплый а с левого - прохладный! P.S с обоих же должно одинаково греть( или я чего то не знаю)?для сведений: машина с кондеем и уровень антифриза пока ниже минимума.....
У меня без кондея, но присутствуют те же проблемы. Как-то ковырялся с проводкой под панелью и нащупал щель в левом воздуховоде, вставить так и не смог, а разбирать панель не стал. Особых проблем не доставляет, езжу так уже больше года, пока без изменений.

Добавлено через 1 час 0 минут
Кстати может кто подсказать:
Прокладку менял на сервисе (вроде через знакомых и похожи на ответственных ремонтников). После замены почувствовал изменения в работе двигателя.
А именно:
1)при трогании приходилось больше давать газу, иначе дёргалась или могла вовсе заглохнуть.
2)при включенной передаче на хх машина начинает дёргаться
3)И самое главное увеличился расход топлива.
Подключил ELM:
1) обороты на хх стали 920-940 (хотя раньше были 860-880)
2) Расход на хх стал 0,9-1,2 (раньше был 0,6-0,9)

Спустя месяц машина перестала заводиться при -15.
Отключал ДМРВ, ничего не менялось, ехала обсалютно так-же, напряжение ДМРВ 1,03-1,04 в.
Свечи чёрные.
Всё поменял, мотор заводится отлично, работает ровно, но вот обороты и расход спустя 2 дня не изменились.
Переживаю что через месяц со свечами может произойти та же история.
Может кто знает куда копать?
Artem_8P вне форума  
Ответить с цитированием Вверх