Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 18:59   #569
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А у меня с РФ все нормально, РФ меня устраивает, меня не устраивает существующий режим и правящая шайка.
Я не боготворю "шайку" Путина. Но с приходом Путина в главу государства, мне впервые стало не стыдно за главу. А вот за тех, кто был у власти при моей жизни: за Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина, всегда было стыдно. Причем, чем старше становился, тем более стыдно за них было. И за колхозника волюнтариста Хрущева. И за Брежнева с его лобызаниями и любовь к орденам, и за Андропова за его попытки ввести репрессивные меры, чтоб порядок навести, и за Черненко - вообще ни какого. А про предателей Горбачева и Ельцина вообще молчу.
Путин - не идеал. Но я убежден, что прими страну в наследство кто-то из прошлой элиты, от Хрущова до Ельцина, они бы вообще страну на ноль помножили. А Путин худо бедно страну удержал.
Мне есть с чем сравнивать "сегодня" при Путине с концом 80-х при Горбачеве и с 90-ми при Ельцине. Мне "сегодня" нравится даже больше, чем "тогда" в 70-х при Брежневе.
tst2 вне форума  
Вверх