Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 00:28   #35
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Как я покупал автомобиль!

Кстати сам ездил за приоркой с Тамбова в Воронеж,предварительно обзвонив близ лежащие области.Искал хэтч,белое облако,и чтоб документики были при "себе".Рязань на конкуренции стояла,там она на пару тысяч деревянных больше ценилась и одна.Я подумал,прикинул...,приеду,и как в выше изложенном рассказе-уже купит кто-нибудь.Воронеж более обнадёживал-стояли две мои "мечты",дешевле на все те же 2тысячи деревянных,опции те-же,доп.опции аналогичны.На следующий день после звонка выезжаю,нарисовываюсь в салоне.Встречают не плохо,рассказывают,объясня ют,даже помнят с кем имеют дело(о том что на конуне звонил).Выбрал почему-то вторую предложенную,положа руку не на сердце,а на капот.Дальше как сглазили-всё пошло как без масла.Вместо обещанных 6000 за доп опции(ковры,подкрылки,защи ка,антикор,сигналка) запросили 8,но сигналка тогда не ахти,"хочешь нормальную?тогда 14".опять подумал,прикинул..(не захочу же потом на нормальную заморачиваться,когда хоть какая-никакая,но есть)-БЕРУ,четко сказал я и направился в кассу расставаться с купюрой.Какое же было моё удивление,когда я не досчитался 4000деревянных,была растерянность(где же они,ведь всё пересчитывал),и естественно не ловкость(мол припёрся без денег,а уже "заверните").Хорошо хоть карту взял с собой,поехал,доснял необходимую сумму. "Поехали" дальше:попросили подождать часик,пока допы установят.это не напрягло-пошёл перекусил.Вернулся,а все уже готово (по крайней мере я так думал) и документики оформлены.Сел в "мечту" поудобнее,мне пальцем быстренько потыкали,рассказав где что и объяснили куда мне держать путь дальше.Оказалось,они установили только сигналку,а чтобы установить остальное нужно мол проехать туда-то туда-то,вас там ждут.Это конечно меня потрясло-в незнакомом городе,в час пик,по "карте"на пальцах...(заранее хочу сказать,что на "карте" он ошибся количеством светофоров).Показал на ближайшую заправку-метрах так в 50ти,посоветовал залить не больше 10литров,т.к.бензин г..вно,на выезде заправишь нормальное что-нибудь..Еще час был потрачен на поиски мастерской,час ожидания проделанной работы и очередной час чтобы выехать из города.Успокаивали лишь понимающие участники дорожного движения,которые видя машину без номеров по возможности пропускали перед собой. А в общем,когда всё осталось позади настроение было хорошее,затмевая все переживания.
Ах,да!я же про Тамбовский салон забыл рассказать-собственно с чего и начал рассказ(хотя это так было запланированно изначально).В общем,присмотрел я то,что на фото под надписью "новичок".Ходил,крутился вокруг неё,цену узнал, и тд и тп,оказалось документики отсутствуют.Заявил:"будут документы-возьму".Короче месяц ходил,а они не появлялись.Консультант один раскололся, мол они их запросят после покупки авто или как минимум предоплаты.Неделю я думал,товарищей опрашивал,вроде случай не редкий,да и не проблемный,вопрос лишь времени.Короче,я решился!прихожу,а её нет!конечно немного расстроился,но вспомнив,что все меня отговаривали от данной нокупки(из-за высокой цены) я срочным планом залез в интернет,отискал номера салонов близлежащих абластей.Ну а далее по тексту с самого начала.Выгода всего этого 25000р.
Pilot 64/68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх