Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 01:36   #394
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У меня лично Приора 2011 года. Покупал в салоне новенькую. Сейчас пробег или 35 или 37 тыс. км, точно не помню. Масло лью только синтетику 0w40, и в коробке синтетика. Бензин только 95-ый. Стоит в сухом гараже.
Просто я на ней летом максимум раза два в неделю на дачу выезжаю, а зимой раз в неделю жену на рынок вожу. Бывает раз в год в соседний город к родственникам.
До прошлого года было аналогично, но в последнее время часто ездил по работе, прошлый сентябрь было 36 ткм, на сегодня уже 55 ткм. Резко куда-то делись признаки новой машины, пошли проблемы. Летом потекли двери, с внутренней облицовки вода потекла под коврики, завоняло тухлятиной, месяц ездил без ковриков, пока не просохло, переделал шторки на дверях, но все равно маленько попадает воды на облицовку, буду еще переделывать. Сменил все жидкости, появились потертости на водительском ремне, да и много еще всяких коцок, например, недавно по запарке (на работе же), проехал по валявшемуся силикатному кирпичу (большой какой-то), содрал защиту с левой лыжи, в общем, уже теперь не новая, видно стало.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх