Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 09:36   #38
Хаттабыч
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ингушетия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Хаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемХаттабыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка ЭУР на 21722-20-040 стандарт(8-кл)

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
общем подключил я всё правильно, проблема оказалась в том, что у меня датчик движения 2111, который выдает 12 В, а родной приоровский, который с маркировкой 2170 выдает 5 В. Понятно что усилителю не понравилось, что там где он ждет 5 В подается 12 В. Электрик вообще удивился, что у меня и датчик скорости и усилитель выжили после такого подключения.
Датчики не взаимозаменяемые, оказывается в "Стандарте" другая коробка идет, что для меня оказалось новостью (по крайней мере в моей, 2009 года).
чето не то...у меня приора стандарт 2009г и я сам тупо поставил ЭУР и все работает.и лампочка на приборке горит при вкл заж и гаснет после заводки.ДС не менял. все заработало и все гуд.мож у меня приора с приоровской коробкой?)))

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
На выходных по дороге с рынка видел как женщина на 10ке выезжая с парковки сдав назад усиленно выкручивала руль, чтобы в ограниченном пространстве вывернуть не задев рядом стоящую машину, а сзади уже собралась колонна машин, которые её терпеливо ждали.
Мысленно пожалел её, всё таки без усилителя женщинам тяжело вот такие маневры совершать и в очередной раз подумал насколько легче и приятнее управлять авто с усилителем.
вот ты прав на все 100!!!я после установки ЭУРа стал на месте разворачиваться быстро и легко там,где раньше не рискнул бы)))плюс еще парктроник оооочень помогает! я кому не грю про ЭУР,все грят да нах он нужен,и без него крутится легко))))
Хаттабыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх