Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 09:31   #126
SUCCESS
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Приора - первая машина

Вчера на работе один мой сотрудник приехал на новенькой KIA RIO, которую днем раньше забрал из салона. Внешне прикольная машинка, я ожидал, что будет выглядеть меньше, а так в сравнении с рядом стоящей 2112 ничуть не меньше. Внутри чувствуется рука не ВАЗовского производителя, а корейца, но рука эта тоже видимо кривовата. Есть огрехи в сборке панели, качество пластика ожидаловь более лучшим - каким-то он уже очень жестким показался мне. В один момент когда кто-то после рассмотрения чуда корейского автомпрома закрывал правую переднюю дверку от хлопка открылся бардачек в панеле. Хорошо, что подушка безопасности не сработала. Неделей ранее другой сотрудник пригнал из салона новую Приору, седан. От его рассмотрения я получил большее удовольствие. Во всяком случае при закрывании дверей бордачек не открывался... За это корейское чудо было упрачено 410т.р. Я думаю, что в сравнении с такими ультра бюджетными иномарками, приора заняла не плохую позицию. Качество практически на уровне, а опций больше, ремонт дешевле, деталь найти проще... Я за новую Приору в качестве первой машины!
 
Ответить с цитированием Вверх