Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 09:07   #46
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдох актуатор двери ?

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Tooth, Езжай на гарантию, поменяют.
С этой неполадкой на гарантию не поеду в силу того, что у меня там всё капитально и грамотно шумовано. Поэтому поеду к людям, которые мне музыку ставили и шумовали эти двери.
На сервисе горе-мастера всё только разломают и соберут тяп-ляп. А тут в самом печальном случае заменить актуатор - цена вопроса 280 рублей + 150-200р. за грамотную аккуратную работу.

Так как путь к знакомым тюнингистам мне по-любому заказан, то просто решил проконсультироваться на форуме - может ли ещё что-то быть кроме актуатора ? Сами тюнигисты сказали, что бывало ещё, что клемма слетала у актуатора или контакт окислялся. Вскрытие покажет.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх