Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 03:48   #150
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
MikeSSS, Миша как показывает жизнь, качество бензина на Трансервисе изменилось в лучшую сторону он даже стал пахнуть как бензин, а не ацетон как было летом. Так что, я Трансервис не брошу он хороший, тем более у меня у них хорошая скидка.
Что там сейчас льют не знаю, но 4 года назад заправляясь на этой заправке регулярно, на 124й за полгода был убит катализатор, 2 комплекта иридиевых свечей, датчик кислорода, после этого всего желание там заправляться пропало раз и на всегда
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх