Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 19:32   #4
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная карта

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
с чего начнём? Может обратиться в БИ-БИ попробовать? У них же кроме своей карты "Би-Би"есть ещё и другая какая-то (у Gemini видел), почему бы им нашу ещё не включить в свои услуги. Я могу в пятницу этот вопрос прозондировать, у меня от дома недалеко Би-БИ есть. надо только связаться с руководством как-то Добавлено через 20 минут Вот Street 64 предлагает: "Чисто теоретически, я могу пообщяться на эту тему с руководством местного магазина "Форсаж". Где это кстати?
ну чё есть какие результаты?
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх