Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 18:03   #51
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Юмореска!!!!

Цитата:
Сообщение от leninwi Посмотреть сообщение
Каждое утро китайские дети встают, делают зарядку и идут продавать её на рынок.
А их родители работают в очень любимом некоторыми товарищами, интернет магазине ))))))

Добавлено через 25 минут
-Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
-Только один?
-Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
-Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
-Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером
пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного
слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
-Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось?
Парень:
-Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.

Добавлено через 10 минут
В самолёте сидит женщина с пятилетним внуком. Когда она узнала, что их соседка учительница, то тут же попросила мальчика продемонстрировать свои навыки обратного счёта. Он с готовностью затараторил:
- Двадцать, девятнадцать, восемнадцать...
- Замечательно, - похвалила его учительница. - Ты выучил это в детском саду?
- Нет! У микроволновой печи...

Добавлено через 8 минут
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели офигенный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЖАБАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Нихя себе... Представляю, что в Ереване творится...

Добавлено через 2 минуты
Едут в машине мама, папа и их маленькая дочка. Дочь: Мам, а у тети Вики будет ребенок? Мама: Да дочь. А где он сейчас? Мама: в животике. Пауза. Дочь: мама, а ты помнишь ты говорила что если сосать грязные пальцы, то в животике глисты заведутся. Мама: ну помню. Дочь: а что же нужно сосать чтоб в животе дети завелись? Тут машина останавливается и папа с диким хохотом из нее вываливается..
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх