Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 04:00   #14
andrei123
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora 1.6
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei123 не успел проявить себя
Re: Сенсорная система запуска двигателя (Touch Start)

вот примерно 2 недели назад я в общем то озадачился такой проблемой как неустойчивая работа двтгателя не холостом ходу, вернее машина начинала глохнуть иногда на ходу иногда стоя на перекрестке или на стоянке, вы меня навреное спросите какое это имеет отношение к данному посту да самое прямое дело в том что я начал как и положено искать причину в РХХ в дроссельном узле как вариант осталось сегодня поменять бензонасос датчик давления топлива и какое то там реле(точно не помню какое) а ларчик просто открывался, просто умер замок зажигания предыдущий хозян видимо его сильно нагружал увесистой связкой ключей или еще по чему либо но замок жил своей жизнью и прекращал подачу питания когда хотел поэтому машина глохла а чек не загорался, и вот когда сие обнаружилось встал вопрос об элементарной замене замка. но не тут то было приразборке рулевой колонки выяснилось что у меня не просто замак зажигания стоит а BARRACUDA это такая массивная стальная конструкция которую без помощи кувалдометра болгарки а также определенной матери демонтировать абсолютно нереально эта зараза ставится для противоугонных целей намертво навечно кажется что машина сгниет а BARRACUDA останется но конструкция самого замка к сожалению не вечная так что мой вам совет не ставьте слишком мудрых девайсов от угона не спасут а проблем создадут намного больше. Идея с кнопкой как на иномарках конечно хорошая только как бы не было так же как у меня с замком все таки лучшее враг хорошего.
andrei123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх