Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 20:17   #695
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
У нас на Х5 много пьяных зводил бывало одно время, и людей убивали на перекрестках и дтп серьезные делали - по моему это никак не характеризует машину, так и Марк - при чем тут наркоманы то ? у меня во дворе быдло пьяное на 200-ке ездит и что ? мне 200-ка нравится )
Я просто привел пример того, кто у нас гоняет на марковниках(в большинстве) И не нравится он мне не из за этого! А из за того, что при своих размерах, кроме пожалуй тихого(по сути 4х местного) салона, огромного снаружи и мелкого внутри(ввиду наличия там бака) багажника, в который нифига не влазит! Пля мы телек в салоне везли!!! помню панасоник 54 диагональю(который ламповый) т.к. он не пролазил в багажное отделение!
ANTO вне форума  
Вверх