Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 01:01   #59
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
заводское масло ухудшит свойства Shell-а в какой-то степени,
А промывка не ухудшит?))ТО ты хоть знаешь,что у тебя в поддоне немного масла,а то у тебя будет хрен знает какая смесь.которая в миг окислит или будет конфликтовать с присадками масла.В идеале,надо делать вот так...

Цитата:
Сообщение от Иван Н Посмотреть сообщение
в 2500 км залью шелл поезжу на нём , и где нибудь тыс к 5000, поменяю масло, опять шелл естественно Helix ultra 5w40, типа использую тоже самое масло как "промывку" , Просто уменьшу интервал замены, ну а потом как положено тысяч так через 8000 -9000 буду менять. Естественно только Shell Helix ultra 5w40.
Я сам так делал...А я в этом немного понимаю,через 8 часов буду защищать диплом в этой области)))ненадо никаких промывок.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх