Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 20:21   #46
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук петли капота

Dismember, Не знаю какая там резинка у вас, у меня что то типа паралона резинового. Толку ноль стук с обоих сторон. Сначала тряпки подкладывал в виде носков ))))) стук все появляется через некоторое время. надо попробовать резинки.

Что за резинки напишите. Похожи на похожи на сайлентблоки классики сзада но разглядеть не могу.

А вообще вопрос к АвтоВАЗу... Какого х... капот ходуном ходит??? Че то на 12-ке не припомню такого. Оставили бы "зиловский" капот ни че страшного. Да еще блин омыватель на капот перенесли. На фига спрашивается. за то пяткой в грудь бьют мы 350 деталей изменили, только вот 70% не в лучшую сторону. Вчера бархотки от 10-ки поставил. гуд.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх