Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 19:25   #8
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У меня со зрением еще все хорошо. Совершенно четко видно, что ржавчина именно под краской.

Сдается мне у Вас была не исправная 10ка. Ничего, за исключением "почему летом жарко?" в ней из перечисленного нет.
А "кто изобрел это жуткое скрипучее торпедо?"- это скорей про приору, только сюда можно еще добавить "кто изобрел это жуткое скрипучее обшивки дверей и заднюю полку?"


А вот у меня жена на приоре ездить отказывается. Предложение сесть за руль приоры, кроме возмущения, не вызывает больше никаких положительных эмоций.
Исправная была 10-ка. И 15-шка была исправная. Но всё указанное - было, причем, когда ездил на них, даже и не замечал особо. А вот пересев обратно с Приоры в 10, был в шоке от руля, тормозов и скрипов.
По поводу скрипов Приоры - 100% согласен насчет полки хэтча, а вот скрипучего торпедо почему-то не видел ни на одной приоре, даже таксистской. Двери - тут скорее от состояния крепежа и количества разборок зависит. У меня местами чуть поскрипывает на крупных ямах, но разбирались уже не менее 5 раз без замены клипс (в процессе шумоизоляции, установки акустики и перетяжки карт). А жены у всех разные)))
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
жестик, я вот читаю ваши посты и ваше думаю. что вас держит в приоре то ))? всё плохо ни куда не годится. жена не садится. заматайте её и успокойтесь)). приора за свои деньги зашибись автомобиль.
Тоже непонятно. Бывает же, что автомобиль не к душе просто, не лежит к нему, и всё. Зачем тогда себя мучить и машину грязью поливать?
Ig@r вне форума  
Вверх