Тема: Отчет РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 17:07   #68
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПОВ

Во, народ столкнулись с основными проблемами - физическая усталость и отсутствие тренировок в силу ограниченности финансов. По причине первой и второй (причём вторая стала очень актуальна ближе к концу месяца ибо произошло нехилое кидалово, но на момент звонка Серёги я ещё мог бы поехать, не зная о будущем) я точно не мог принять участия-левая рука так и не проходит. щас активно её разрабатываю на боксёрской груше постоянно лупцуя её всеми известными приёмами из бокса. Прогресс есть, но очень болит когда ложишься спать. Из-за этого зная сколько стоит усилий 10минутка и прикидывая текущие возможности +понимая что липкие шины тут отнюдь не в плюс с точки зрения усилий на руле я сказал Серёге "Не смогу". Да я недавно гонял на разные спринты, но машина с ЭУ - это не карт, тут только боевая 2112-37 может сравниться, которая пока стоит у работы, зимой буду тренироваться и на ней на треке

Народ, вы молодцы. Морально я с Вами, но физически не могу принять участия
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх