Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 14:46   #513
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Вчера был на ТО-2 в СЛ... Познакомился с Саньком, нормальный парень, только мне масло в движок перелил чуток. Наслышался от него как у них "любят" наши клубные машинки... Видел знаменитую наклейку на окне...
Диагност Эдуард все проверил, ничего не нашел, движок работает чистенько. Но у меня катушки не Бош, а наши там какие-то(правда я и сам про это знал). Сказал, что с ними могут возникнуть проблемы.
Не обошлось, конечно, без звонка на горячую линию и беседы с насяльником СЛ (хотели сделать мне сход-развал), в итоге насяльнике позвонил вниз и надавал люлей, а я уехал с лишними 400(или сколько там) рублями.
Сегодня поменял салонный фильтр(на ТО-2 не менял, так как стоит растяжка, сегодня неторопясь всё сделал сам), он грязный - писец! Его менять, я думаю, надо через тыс 10.
Поставил свечи NGK. Обнаружил, что в 4-ом колодце на свече чуток масла, расстроился, решил потом посмотреть что будет. Вроде, с первого взгляда особой разницы с прошлыми свечами не почувствовал, как мне и писал Диман... Кстати, родные Бриски - все чистенькие.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх