Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 10:41   #689
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
с ксеноном 4300 свет во много раз лучше. на его фоне галоген - фонарики. так что не в понтах дело, не надо по себе других судить.


п.с. если что, то у меня галоген. просто факт остается фактом. с ксеноном ездить комфортней, ибо дорога освещена лучше!
Был у меня на предыдущей приоре ксенон 4300. Светит да, гораздо лучше. Но как достали колхозные ксенонщики, слепят постоянно, и очень часто приоры этим грешат.

Добавлено через 3 минуты
Не видел ни одного колхозного ксенона, чтобы не слепил. Моргать не моргаю, но когда нибуть достанут, и нервы у меня здадут, может потом буду желеить о содеянном.
Все "не слепяцие" обратите внимание когда едите за машиной ночью в потоке, весь зад у вперди идущей машине освещен, а свет не должен попадать ВООБЩЕ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexZv Посмотреть сообщение
П
Серьезно? Иногда когда с ДС запоздаешь так сразу предупреждают и это нормальная практика! Не впритык же тебе лупят какое еще ослепление за несколько сот метров. Бред.
А что толку моргать, если едит электро сварка колхозная, ее же сразу видно. Ну моргну, он мне в ответ маргнет еще, мол на ближнем он ехал.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх