Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 18:55   #972
romanov0161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себяromanov0161 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Ни кого ни на ,что не агитирую, просто знакомый посоветовал прошится, хотя у меня и так было перепрошито, но не под газ, когда прошивали программист сказал - то, что я и написал, потом мы с ним минут 40 ездили , он все проверял и настраивал, оснований не верить ему у меня нет, хотя и физически отключение не проверял.Недавно поменял сеточку на бензонасосе, хотя можно было и не менять-чистая,хотя обший пробег 72000, но уж раз разобрал, заодно и сделал. А насчет падения давления, там стоит обратный клапан сильного сброса не должно быть, переход с бензина на газ ощущается больше. Насчет свечей, ставлю NGK потому,что в морозы с ними пуск лучше. Газ ставил не из-за экономии, хотя -это тоже +, а потому,что бензин дерьмовый, головку пришлось из за него ремонтировать. Ни кому и ни чего доказывать не собираюсь, пишу, как работает.

Последний раз редактировалось romanov0161; 22.02.2013 в 09:47.
romanov0161 вне форума  
Вверх