Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 07:41   #84
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: YARYCK Его путешествия и встречи

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Вадим одна просьба подписывай иногда фотографи кто на них. многих многие уже знают, а кого то путают. Можно иногда к фотографиям давать коменты в стиле тех которые были у Тайсона. Раз уж ты делаешь такую гиганскую работу хочется чтобы она была в золотой оправе. А вообще все замечательно.
Я что-то и не подумал об этом. Мне и в голову не пришло, что не все всех знают, может из-за того, что всех людей на этих фото я знаю воочию и со всеми знаком... Прошу прощения...
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх