Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 14:54   #1550
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Эти машины попадают на наш рынок и следовательно должны соответствовать нашим условиям эксплуатации и естественно рассчитаны на эти условия. Японские инженеры этим не занимаются
Вадим, могут, делают и занимаются. Я не говорю про праворульки, они действительно не приспособлены к Российским условиям их и изначально не затачивали под это. Я могу сказать за свой бюджетный Лансер Х. В Эмираты, например, он идет в другой комплектации с другой прошивкой (я уже говорил, что "серые" эмиратские Лансеры в России имели проблемы. Кстати. когда я стоял в очередь на свой, можно было без проблем взять без очереди Эмиратский даже еще дешевле) В Россию Лансер идет уже в другой комплектации. В -30 мой Ланс заводится без проблем, а с эмиратским проблемы бывают. Не знаю заведется ли в -40, просто нет возможности испытать это, но уверен, сделай Рольф заказ япошкам, чтобы машина могла эксплуатироваться в температурном режиме до -50, они бы и это сделали без проблем. Японцы делают экспортные автомобили в соответствии с заказом дилера на поставку этой модели в страну импортер. Если случится конфуз и машина не будет соответствовать определенным условиям, то вина будет на региональном дилере, который ошибся в расчетах на заказ конкретной модели, банально не учел какие то факторы, и это не вина конкретного производителя заказа. Скажу по тому же Лансеру, в Американском варианте у него куда интереснее и качественнее доводка салона, при этом другая настройка подвески с меньшим клиренсом и нет поставок с мотором 1.5. А вот российский Лансер по качеству материалов несколько убог, есть аппараты с 1.5 литровым Кольтовским мотором при этом с высоким клиренсом в 165 мм. Все это сделали япошки имено по заказу Рольфа (российского дилера) чтобы машина была дешевле, но более предназначена для российских дорог. Так что зря говоришь, что япошки тупые и не думают. Еще как думают и делают, ВАЗу бы у них поучиться. И нет прощения как ты говоришь ВАЗу потому, что Приора бюджетная. Лансер для япошек такой же бюджетник, но при этом япошки делают прекрасно автомобили и для себя и под экспортное назначение, а у нас ВАЗ даже для себя не может полностью сделать автомобиль хотя бы опционально, про экспорт вообще молчу.
Цитата:
http://acars.ru/articles/jap/1544/ Кстати, для вытеснения японок можно было бы и у нас такие расценки сделать для них
Боюсь, если сделать такой сякэн для наших ВАЗов, то их через 2 дня на дороге станет в 2 раза меньше, особенно тех, что старше 3-5 лет, а через год ВАЗ вообще покупать перестанут.
Krest33 вне форума  
Вверх