Тема: Подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 11:18   #23
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подвеска

Serega583, это пофиг, что там нет тех элементов, про которые ты сказал. У меня без них все отлично было на родной подвеске. Да и сейчас ничего не стучит. Я сначала тоже недоумевал все, где же они, ведь по инструкции вроде должны быть. Но нет.

Добавлено через 4 минуты
john179, у тебя видать рука набита Для меня замена пружин показалась кошмаром!!! Передние менял всю ночь с 10 вечера, изредка отрывался на шашлыки А задние с 4 дня и тоже часов до 9. Потом оказалось, что одну резинку верхнюю неправильно поставил, кое-как поправил. Потом поехал, стучит че-то сзади!!! че за фигня думаю! Голову сломал, что это, уже думал, что штоки в посадочных дырках своих в кузове, уже думал ехать покупать вышеупомянутые втулки, которые были в инструкции, но которых у меня не оказалось. А потом появился еще и хруст, который отдавал в диск колесный! Но тут я уже понял, что я болван походу ))) Причиной было то, что я не дотянул колеса! Не знаю, никогда такого не было, чтоб плохо затягивал, как так получилось, не пойму. Но щас все отлично! И села, как надо, короче доволен! Осталось придумать, какие стойки взять -5, вот это проблема..........
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/feodal/
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх