Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 21:04   #532
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,588
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все про систему вентиляции картерных газов

Дык я не могу сказать вымывается оно али нет. Если с активатором, то пришло в голову следующее: поскольку люминиум нейтрален к герметику надо активатор. Если обе половины побрызгать не успеешь собрать. Поэтому собрать по обычному а по торцу брызнуть, потом, как покатаешься и типа вымоет масло. Хотя, вовнутри уже не брызнешь, но можно еще в колодец свечной

PS Если садить с активатором, то и вне щелей успевает схватиться и не вымывается(очень быстро схватывается, а без активатора люминь не активен к герметику и что там происходит-вопрос). Посадить не успеть, разве что побрызгать только ту сторону, на которую не наносится герметик а потом быстро и чОтко стянуть, но там времена типа 1 минуты на железе.Становится почти как пластмасса.
А вот без активатора наверное должен вымываться. У кого есть герметик можно капнуть в масло. У меня есть Перматекс, только он какой-то вязковатый в носике и давно лежит уже.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 20.04.2019 в 10:56.
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх