Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 21:56   #111
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А где Вы заправляетесь???

MerdrE,
Xander1981,мне на 95экто дешевле всего получается, хоть он и дороже! если лью 95экто и 95 перед красными воротами, то полного бака до мигания лампы хватает на 70-150км больше! экспериментировал очень много раз!!! а про 92 вообще молчу

Добавлено через 3 минуты
а когда на НГ ездил к себе на родину, на обратном пути залил в почти пустой бак 54л 98-го экто! благо он там был всего 29.8р! я машину не узнал)))) расход на полтора литра упал при одинаковой езде и у тачки динамика заметно возросла! это точно не самовнушение))) так что я и на 98-м сэкономил рублей 100!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх