Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 17:08   #39
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Во второй день тестов Льюис Хэмильтон показал в Барселоне только восьмой результат. Однако британец уверен, что ситуация в корне отличается от прошлогодней.

Льюис Хэмильтон: “В этот раз мы выглядим сильнее, чем год назад. Прошлогодняя машина проигрывала на этой трассе очень много. Мы стали сильнее, но впереди нас ждет большая работа”.

Лидеры второго дня свои результаты показали на коротких сериях из двух-трех кругов, с минимум топлива. Хэмильтон признался, что его команда работала по другой программе.

Льюис Хэмильтон: “Мы не знаем, чем занимались соперники, но очевидно, что есть несколько быстрых машин. Очень быстры Red Bull и Sauber. Не отстают Mercedes и Toro Rosso. Мы работали по своей программе, но пока нет чувства, что у нас самая быстрая машина”.

Лучший результат дня – 1:20.614. Хэмильтон проиграл этому результату ровно полторы секунды.

Льюис Хэмильтон: “Не знаю, сможем ли мы проехать круг за 20.6. Посмотрим. Но могу сказать, что мы не работали с минимум топлива – сейчас у нас другая задача. Думаю, в ближайшие дни картина относительно расстановки сил прояснится. Впрочем, многие команды на первую гонку сезона привезут новые обновления. В том числе и мы”.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх