Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 01:38   #689
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,846
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Помните, как вы восхищались развитием экономики в прибалтийских странах и жалели, что не успели туда эмигрировать?
Вы мне свои фантазии не приписывайте, я никогда не восхищался развитием экономики Прибалтики, а говорил что уровень жизни населения там был выше (это теперь восхищением называется?) а на счет эмигрировать вы и тут все перепутали. я писал что практически вырос в Литве, а вот свалить я мог (был шанс) в Норвегию (но не свалил по собственной дурости)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Откуда знаешь, что там условий нету?
Если включить мозг в режим- "думать" то тут же станет понятно что в больнице в которой есть условия не остаются работать три глубоких пенсионера которых в итоге заменить некем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сегодня вам туда хочется?
Сегодня мне никуда не хочется, ни туда ни оттуда. Сдохнуть бы побыстрей и всего забот.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Несете на него пургу и одновременно его в свою защиту призываете.
Да не призываем мы его на защиту, от него бы кто защитил.
Цитата:
Путин подписал закон о запрете продажи техники без российского ПО
https://vz.ru/news/2019/12/2/1011496.html
Причем не списка производителей, ни перечня ПО еще нет, а ставить уже нужно. В стране другие проблемы кончились? По моему оценочному суждению наша власть шибанутая на всю голову.
А в плане ПО гораздо более полезным был бы закон о том что на технике (в основном речь о телефонах) не должно быть предустановленного ПО которое невозможно удалить. А если он о какой-то мифической безопасности думает, то более полезным будет закон о запрещении продажи верхней одежды без стационарно(заводским способом) вшитых светоотражающих элементов, особенно это должно касаться детской одежды.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Наш ВПК - это локомотив, который и бюджет и науку РФ тянет, но ни как не нахлебник.
Во всех нормальных странах так. Все изобретения делаются в первую голову для ВПК.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (03.12.2019)