Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:18   #19
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Красноярские Приорки!

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
Serega583, да! ) Долго не мог решиться. Сначала с передних дверей снял, а лоб и зад оставил. Но пришло все же то время, когда меня тормознули за лоб Спалили все-таки. Платить 500 я совершенно не настроен был, так как сейчас не работаю, поэтому прямо на месте оторвал и перед. Конечно уже было совсем не то... Все равно меня теперь полностью видно. Смотрел-смотрел на нее, не устраивала эта "половинчатость". Решил, либо все, либо ничего! Зато теперь ровная! И на самом деле, все не решался, а теперь даже рад! Тачка стала намного свежее смотреться, все видно хорошо. А кому надо, пусть смотрят, мне не жалко )

Думаю когда на ней будут стоять 16" катки, ксен и подвеска, о тонировке уже никто и задумываться не будет Вон мерины жесткие и аудюхи ездят без тонировки и не напрягаются, а мне от кого прятаться?

у меня передний сьемный тонер так как платить этим шакалам ненамерен!
удивляет их реакция пока за прибором пошел смотрит а тонера нема на передке)) в ночь с кемеровской области ехал 700км обратно получилось. тонер снимал передок а то меньше чем за сутки 1400 проехать тяжковато глазики устають)

вот это борьба с тонером я в шоке))))http://tube.telemax-net.ru/video/105...ировке-
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх