Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 07:13   #565
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
у меня товарищ на тагазовском акценте 100 тыщ прошел - только недавно стойки поменял.
Я прошел 65000+ км за два года, одна СЕРЬЁЗНАЯ поломка: РХХ засрался и пропали холостые. почистил одеколоном, работает! (новый 350 руб. стоит). У соседа, через стенку, приоре на год больше, пробег меньше, из поломок - мятые колесные диски! У товарища тоже приора, брал б\у, предыдущий хозяин жаловался, что ломается без конца и отдал дешево, а у нового хозяина не ломается! Первый хозяин держит СТО и лезть в неё начал сразу, то одно "усовершенствует", то другое? вот она и ломалась!
P.S. Я не маньяк-ВАЗофил, но кроме моей личной, есть еще около пяти приор друзей и знакомых, не одна не ломалась по причине рукожопости ВАЗовцев! Хотя нет, вру! один универсал, казенный, поломался! Помпа на ходу развалилась на 20+ килокм. Сделали по гарантии. Кстати, что удивительно, клапана не завернуло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
то фара запотела
У меня после замены лампочки стала подпатевать. Уплотнитель плохо встал, руки не дойдут поправить!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх